Описание
Кальян Mexanika Smoke
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 11 мм |
| Высота в сборе | 67 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Металлик |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3,2 кг |































Игорь (проверенный владелец) – :
Всё приехало быстро, кальян пушка) Единственный минус-не пришёл некий подарок, именуемый в перечни LOVE IS. Большое спасибо магазину)
Кристина – :
Отличный кальян за эти деньги, мне его советовали и я не пожалела. В подарок к заказу дали пачку табака и 2 жвачки Love is, очень приятно ! Успехов вам в продажах и больше благодарных клиентов!
Игорь – :
Любим с друзьями по выходным курить кальян, поэтому я заказал себе для дома такую конструкцию. Очень понравился тем, что простой на вид, но при этом достаточно красивый, прозрачный. Курить легко, приятно, у него легкая тяга. Благодарю менеджера Вадима за помощь в подборе. Это то, что было нужно, качественно и со вкусом. Отличный кальян для посиделок с друзьями.
Костя – :
Простой, но классный кальян. У меня нет заморочек по поводу внешнего вида и брал больше по характеристикам. Заказывал через менеджера Влада, он помог подобрать то, что нужно. Кальян легкий, прост в разборке и легко промыть после курения. Тяга отличная и потому курить просто. Пришел в полном комплекте, удобно, потому что сразу можно использовать. Хороший вариант.