Описание
Преимущества кальяна:
- Премиальная нержавеющая сталь AISI 304 — Внутренние элементы изготовлены из качественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, влаге и посторонним запахам. Кальян рассчитан на долгий срок службы даже при интенсивном использовании.
- Фирменная тяга Mamay Customs — Модель обеспечивает плотную и насыщенную тягу с легким сопротивлением, близким к классическим кальянам. При необходимости характер тяги можно изменить с помощью съемного диффузора.
- Съемный диффузор — Позволяет сделать курение более тихим и мягким либо, наоборот, получить более плотную классическую тягу без диффузора.
- Притёртое соединение шланга — Кальян использует фирменное plug-соединение без магнитов и резьбы, что обеспечивает высокую герметичность и отсутствие люфта.
- Удобная система продувки — Современная purge-система быстро очищает колбу от лишнего дыма и создает эффектный визуальный выброс дыма.
- Полностью обслуживаемая конструкция — Все основные элементы легко очищаются, а качественная обработка деталей обеспечивает комфортную эксплуатацию.
- Минималистичный дизайн — Mamay Customs Lather выполнен в лаконичном стиле без лишних деталей, благодаря чему выглядит дорого и современно.
Кальян Mamay Customs Lather
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 65 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притёртое |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Черный, бронза |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 4 кг |





























Оценки
Отзывов пока нет.