Описание
Преимущества кальяна:
- Мобильный кальян-трансформер с регулируемой высотой;
- Кальян выполнен из нержавеющей стали и капролона;
- Коннектор легко снимается и оснащен резиновыми кольцами-уплотнителями;
- Встроенный в основание тройной клапан продувки;
- Широкий диаметр шахты, обеспечивающий легкую тягу.
Кальян Tortuga Gollandec
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 14 мм |
| Высота в сборе | 67 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | По кругу |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 4,4 кг |






























19 оценок — Кальян Tortuga Gollandec
Отзывов пока нет.